
Ящик для хранения Ardesto с крышкой, бежевый, 32*21.5*14 см, 6 л (ARHC2506B)
611 ₴
- В наличии
- Код: 1386748
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Ящик бренда Ardesto – компактный, стильный и прочный контейнер для хранения одежды или аксессуаров. Он идеально подходит к любому интерьеру и помогает поддерживать порядок дома!
Особенности изделия
Изделие изготовлено из качественного полипропилена, который обеспечивает долговечность и практичность в использовании. Ящик объемом 6 л и размером 32*21,5*14 см позволяет хранить различные предметы в порядке и удобно. Крышка обеспечивает защиту от пыли, помогая поддерживать чистоту в игровом или рабочем пространстве. Изделие характеризуется стильным и лаконичным дизайном. Его удобно разместить в шкафу, на полке или под столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | С крышкой |
| Назначение | Для аксесуарів, Для одягу |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

