
Контейнер для хранения Violet House Decor Teddy с крышкой, 16.5*23.5*35 см, 10 л
801 ₴
- В наличии
- Код: 683729
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Пластиковый контейнер Violet House поможет организовать внутреннее пространство в квартире или доме, навести порядок и освободить место.
Особенности изделия
Контейнер изготовлен из качественного полипропилена и оснащен крышкой для надежного хранения и защиты содержимого. В нем можно размещать детские игрушки, разнообразные аксессуары и вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 10000мл |
| Особенности | С крышкой |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 23.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴