
Кофр подвесной Handy Home Мишка, голубой, 6 секций, 30*30*120 см (UC-104)
558 ₴
- В наличии
- Код: 657835
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Безлад теперь в прошлом! Кофр подвесной Handy Home поможет аккуратно сложить вещи и игрушки в детской комнате.
Особенности изделия
-
Аксессуар изготовлен из нетканого материала, который обладает высокой прочностью и износостойкостью.
-
Размеры составляют 30 х 30 х 120 см.
-
В конструкции изделия предусмотрена петля, за которую его легко подвесить.
-
Кофр имеет 6 вместительных отделений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кофр для зберігання |
| Высота | 120 см |
| Длина | 30 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Особенности | Підвісний |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴