
Комод на 3 ящика Irak Plastik мини, прозрачно-серый, 35*27.5*30.5 см (5433)
2 232 ₴
- В наличии
- Код: 782860
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Хранить мелкие вещи и бытовые предметы еще проще и удобнее – с комодом Irak Plastik!
Особенности изделия
Комод оснастили удобными выдвигающимися секциями. Его изготовили из качественного и прочного пластика, он имеет лаконичный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 27.5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Особенности | С ящиками |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴