Описание товара
Создайте дополнительное место для хранения кухонной утвари с подвесной корзиной Lemax.
Особенности изделия
Корзина изготовлена из прочной нержавеющей стали, которая устойчива к повышенному уровню влажности. Конструкция подвесная, позволяющая зафиксировать ее к любой горизонтальной полке определенной толщины и не монтировать дополнительные крепления. Изделие позволяет хранить мачулки, салфетки, любые другие кухонные принадлежности.
-
Ширина виробу — 28 см.
-
Высота - 16,5 см.
-
Глибина — 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Стальной |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Особенности | Підвісний |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴

