
Корзина-бочка Handy Home Облако на пружине, с крышкой на липучках, белая, 50*45*45 см (UC-132)
687 ₴
- В наличии
- Код: 657947
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Удобная корзина-бочка Handy Home поможет вам организовать хранение вещей в доме с максимальным комфортом. С ее помощью вы сможете легко поддерживать порядок в шкафу или комнате.
Особенности изделия
-
Отлично подходит для белья, одежды, игрушек, постельного белья и других вещей.
-
Производится из полупрозрачной ткани, что позволяет видеть содержимое корзины.
-
Имеет боковые ручки и крышку на липучках для комфорта в эксплуатации.
-
В сложенном виде занимает минимум места благодаря компактной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Цвет | Белый |
| Объем | 79 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 50 см |
| Длина | 45 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Поліестер |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складаний |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴