
Органайзер для хранения Dunya Plastik Универсальный, черный (07404)
423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1189083
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Универсальный пластиковый органайзер Dunya Plastik создан для тех, кто ценит удобство и порядок в каждом уголке своего дома или офиса. Это практичное изделие поможет упорядочить все — от детских игрушек до инструментов в гараже.
Особенности изделия
- Универсальный — подходит для любого помещения.
- Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к повреждениям.
- Имеет продуманную форму для комфортного расположения вещей.
- Легкий в транспортировке и использовании.
Dunya Plastik не только позволяет организовать пространство, но и станет стильным элементом интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Высота | 31 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настільний органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴