
Модульный органайзер Emhouse No.1 прозрачный, 7.7*7.7*5.6 см (EP-640)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191594
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Emhouse No.1 — модульный органайзер, который обеспечивает гибкость в организации пространства.
Особенности изделия
- Удобен в применении отдельно или в качестве модульной секции.
- Предназначен для хранения различных мелочей: косметики, бижутерии, канцелярских принадлежностей.
- Обеспечивает свободный обзор содержимого благодаря прозрачному корпусу.
- Изготовлен из прочного пластика.
Размер: 7,7*7,7*5,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 7.7 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 7.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴