
Короб складной с крышкой Handy Home Прованс, зеленый, 30*28*15 см (ESH26)
501 ₴
- В наличии
- Код: 657826
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Уют в доме состоит из порядка и мелких деталей. Создайте его вместе с Handy Home! Сложный короб с изысканным дизайном в стиле Прованс подойдет для опрятного хранения домашней обуви, журналов и других бытовых мелочей.
Особенности изделия
-
Сдержанный дизайн превращает органайзер в красивый декор для кухни, ванной или спальни.
-
Благодаря прочному материалу и каркасу изделие хорошо держит форму, что бы вы в него не положили.
-
Крышка уберегает вещи от пыли и придает коробу особенно аккуратный вид.
-
При необходимости изделие можно полностью сложить и хранить без загроможивания пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Объем | 12500мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴