Описание товара
Сделайте свой дом еще более опрятным и уютным с Handy Home! Набор из трех пластиковых коробов поможет организовать пространство, навести порядок на полках и удобно хранить аксессуары, документы, лекарства, домашнюю обувь, журналы или любые другие вещи.
Особенности изделия
-
Качественный пластик делает органайзеры прочными, практичными и износостойкими.
-
Прозрачная расцветка коробов позволяет быстро и без проблем найти нужную вещь.
-
При необходимости изделие можно сложить до начального плоского вида для компактного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Высота | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Объем | 9000мл |
| Особенности | З кришкою, Складні |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴
