
Корзина для хранения Emhouse Paris, 16.5*12*13 см, 1.5 л (EP-403)
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1641068
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Стильная корзина Emhouse Paris добавляет порядка и эстетики в любое пространство. Компактный и легкий, он идеально подходит для хранения мелочей.
Особенности изделия
- Универсальное использование дома и в офисе.
- Удобные ручки для переноски.
- Компактный объем 1,5 л.
- Прочный материал.
- Элегантный дизайн.
Размер изделия: 16,5*12*13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16.5 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 1500мл |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

