Описание товара
Храните вещи удобно — благодаря коробу Homax Zigzag! Стильный и практичный, он поможет поддерживать порядок и станет элегантным акцентом интерьера.
Особенности изделия
Подходит для хранения аксессуаров, игрушек, белья или одежды.
Имеет эстетический дизайн.
Изготовлен из полипропилена, что гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Оснащен молнией, которая обеспечивает надежное закрытие.
Когда короб не используется, его можно сложить для экономии пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Поліпропілен |
| Объем | 27000мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴


