Описание товара
Порядок - это красиво и просто! Убедитесь в этом с Handy Home Zigzag! Короб имеет яркий дизайн, что подчеркнет ваш вкус, и удобный формат, поэтому подходит для хранения одежды, текстиля, игрушек, бытовых мелочей или грязных вещей.
Особенности изделия
-
Короб изготовлен из качественного материала, который пропускает воздух и обеспечивает правильную вентиляцию вещей.
-
Благодаря прочному каркасу и плотному спанбонду изделие будет служить особенно долго.
-
При необходимости короб можно сложить до плоской формы и хранить в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Объем | 27000мл |
| Особенности | Без кришки, З ручками, Складні |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴

