
Кошик тканинний Idea Home TC-38 Vector круглий, 35*45 см (TC-38 круг. ткан. Vector)
781 ₴
- В наличии
- Код: 1027734
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для аккуратной сборки и сортировки белья, хранения детских игрушек, швейных материалов и различных мелочей используйте корзину Vector бренда Idea Home. Он характеризуется стильным современным дизайном, функциональностью, практичностью.
Особенности изделия
-
Ручки-петли обеспечивают удобное перемещение.
-
В сложенном виде корзина занимает минимум места.
Для аккуратного хранения вещей выбирайте корзину Vector!
Размер изделия: 35*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 45 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Бавовна, Поліестер |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴