
Корзина для хранения с крышкой и ручками Violet House 1010 Виолетта Beige, 14*21*27 см, 5 л (1010 Виолетта BEIGE с/к 5 л)
392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: c163912
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Корзина Violet House 1010 Виолетта – необходимый аксессуар для хранения различных бытовых мелочей. Его можно использовать для игрушек, канцелярских принадлежностей, косметики, полотенец, мелких инструментов.
Особенности изделия
-
Изготовлен из высококачественного пластика.
-
Имеет удобную прямоугольную форму.
-
Оснащен ручками и крышкой.
-
Отличается оптимальным объемом — 5 л.
Изделие выполнено в привлекательном дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 5000мл |
| Особенности | З кришкою, Плетені |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

