Плетеная корзина для хранения Ardesto Prestigio с ручками, серый, 26*26*24 см (ARHC2509SB)
846 ₴
- В наличии
- Код: 1661543
Плетеная корзина для хранения Ardesto Prestigio с ручками, серый, 26*26*24 см (ARHC2509SB)В наличии
846 ₴
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Почувствуйте энергию натуральных материалов с корзиной Ardesto Prestigio, сочетающей морскую траву и мягкость хлопка. Этот аксессуар не просто сохраняет ваши вещи, а создает атмосферу премиального комфорта и уюта.
Особенности изделия
Изготовлен из уникального сочетания рогожки из морских водорослей и хлопкового шпогата.
Имеет особую природную фактуру, которая приятна визуально и на ощупь.
Компактный по форме, что позволяет удобно разместить его на полках или комодах.
Оснащен прочными ручками для безопасной транспортировки.
Это изделие гармонично сочетает в себе аутентичный дизайн и повседневную практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Тип | Корзина |
| Материал | Морская трава |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 26 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Объем | 9600мл |
| Серия | Prestigio |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴