Описание товара
Храните вещи красиво с Handy Home Zigzag! Складной короб отлично впишется в современный интерьер любой комнаты и подойдет для хранения ваших вещей: одежды, текстиля или бытовых мелочей.
Особенности изделия
-
Короб хорошо пропускает воздух для правильного хранения вещей.
-
Плотная ткань устойчива к повреждениям, не скатывается и надолго сохраняет опрятный вид.
-
Крышка позволяет сохранить вещи чистыми от пыли и запахов в шкафу или на открытой поверхности.
-
Изделие складывается до очень компактного размера для экономии пространства при хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Объем | 30000мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

