Описание товара
Нагорание вещей может сделать любое помещение заброшенным и неопрятным. Навести порядок в комнате вам поможет многофункциональный короб Handy Home.
Особенности изделия
-
Современный минималистичный дизайн идеально вписывается в различные интерьерные стили.
-
Удобный размер позволяет хранить внутри огромный ассортимент предметов — от игрушек до обуви.
-
Ручки и небольшой вес изделия делают его мобильным, предоставляя возможность легко перенести на новое место.
-
Качественный материал короба не требует особого ухода и отличается практичностью.
-
Наличие крышки помогает защитить вещи внутри от пыли, грязи и солнечных лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Объем | 20000мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴
