
Кошик тканинний Idea Home LY-03 Zig Zag круглий, 35*45 см (LY-03 круг. ткан. з/кр Zig Zag)
899 ₴
- В наличии
- Код: 1027723
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Тканевая корзина Idea Home Zig Zag – простое и рациональное решение для хранения одежды и других домашних вещей.
Особенности изделия
-
Стильный дизайн.
-
Круглая форма и удобные ручки для легкой переноски.
-
Легкое складывание и компактное хранение в собранном виде.
-
Современный и наиболее популярный материал: полиэстер.
Размер: 35*45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 45 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴