
Короб складной с крышкой Handy Home Крокодил зеленый, бежевый, 38*26*26 см (CH14)
934 ₴
- В наличии
- Код: 657821
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Убирать - это весело, легко и удобно, если у вас есть Handy Home! Сложный короб с милым детским дизайном поможет приучить ребенка к порядку в комнате, а также поможет аккуратно хранить игрушки и детские вещи.
Особенности изделия
-
Продукт изготовлен из качественного материала, который устойчив к растяжению, повреждениям и катышкам.
-
Картонный каркас делает изделие особенно прочным, устойчивым и долговечным.
-
Крышка уберегает вещи ребенка от пыли, грязи и неприятных запахов.
-
Интересный рисунок с забавным крокодилом позволяет превратить уборку в интересную игру.
-
Органайзер можно сложить и хранить в компактном виде для экономии места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал, Поліестер |
| Объем | 25000мл |
| Особенности | З кришкою, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴