
Корзина для хранения Kornel пластиковая, темно-бирюзовая, 30*21*12 см (8172)
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1401615
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Хотите, чтобы вещи всегда были под рукой и выглядели опрятно? Пластиковая корзина Kornel создаст идеальный порядок в ванной, на кухне или в гардеробе.
Особенности изделия
Высококачественный прочный пластик выдерживает ежедневную нагрузку.
Удобные ручки облегчают транспортировку даже с наполнением.
Современный цвет придает интерьеру изысканности.
Изделие можно комбинировать с другими корзинами серии для систематизации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kornel |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
