Плетеная корзина для хранения Ardesto Prestigio с ручками, 29*29*30 см, серый (ARHC2510SB)
1 057 ₴
- В наличии
- Код: 1660990
Плетеная корзина для хранения Ardesto Prestigio с ручками, 29*29*30 см, серый (ARHC2510SB)В наличии
1 057 ₴
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Для поддержания порядка в доме - корзина для хранения Ardesto Prestigio.
Особенности изделия
Прочная конструкция из хлопкового шпога обеспечивает надежность и практичность в эксплуатации.
Две ручки позволяют легко переносить корзину с места на место.
Изысканный стиль и лаконичный дизайн подходят к различным интерьерам.
Объем: 16 л.
Размеры: 29*29*30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 30 см |
| Длина | 29 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Объем | 16мл |
| Особенности | Без кришки, Плетені |
| Серия | Prestigio |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴