
Контейнер для женской обуви Оmak Plastik Deco Bella, 33*19.5*11 см (50816)
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1189096
Описание товара
З Omak Plastik Deco Bella ваша обувь всегда будет защищена и в порядке. Этот контейнер сочетает в себе стильный дизайн и практичность, создавая идеальное решение для хранения женской обуви. Благодаря прозрачному корпусу вы всегда легко найдете нужную пару, а компактные размеры контейнера помогут оптимизировать пространство в шкафу.
Особенности изделия
Контейнер изготовлен из качественного пластика и оснащен встроенной системой вентиляции, обеспечивающей постоянную циркуляцию воздуха. Это помогает предотвращать появление неприятных запахов и сохранять свежесть обуви. Прозрачный корпус позволяет быстро находить нужную пару, а компактный размер оптимизирует использование пространства в вашем шкафу или гардеробе. Это стильное и практичное решение для заботы о вашей обувной коллекции.
Размер: 33*19,5*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omak Plastik |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер |
| Высота | 11 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 378 ₴
