
Органайзер для носков и нижнего белья Dunya Plastik средний 10.5*27.5*6.5 см (07407)
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1189084
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Забудьте о хаосе в выдвижном ящике! Органайзер для носков и нижнего белья Dunya Plastik поможет создать идеальный порядок в вашем гардеробе.
Особенности изделия
- Средний размер, хорошо вписывающийся в ящики.
- Наличие разделенных секций для удобного упорядочения белья и носков.
- Экономия места и предотвращения спутывания вещей.
Органайзер изготовлен из прочного пластика для длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Підставка-органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
