Описание товара
Функциональный подвесной органайзер Handy Home станет отличным выбором для размещения различных мелочей. Его можно расположить на стене, в шкафу или на двери – в любом месте он будет выглядеть стильно и гармонично.
Особенности изделия
-
Состоит из 20 секций для хранения одинакового размера.
-
Отличается нейтральной расцветкой и универсальным дизайном, который хорошо вписывается в различные интерьерные решения.
-
В сложенном виде занимает минимум места.
-
Имеет прочное металлическое крепление для надежной фиксации органайзера на вертикальной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Высота | 135 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Метал, Нетканий матеріал |
| Особенности | Підвісний |
| Назначение | Для аксесуарів, Для нижньої білизни |
| Форма | Квадратна, Прямокутна |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴
