
Разделитель для полки Homax прозрачный пластик, 28.5*20.5*3 см, 2 шт (BR-22)
699 ₴
- В наличии
- Код: 1157119
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Разделитель для полок Homax – удобное и практичное изделие, чтобы организовать пространство в гардеробе, на кухне, в офисе или кладовке.
Особенности изделия
Изготовлен из прочного прозрачного пластика PS и ABS, что гарантирует длительный срок службы и стильный вид.
Легко крепить без использования инструментов.
Имеет 17 уровней фиксации и зажим с резиновой ручкой.
Разделитель подходит для полок толщиной до 6,3 см. В комплекте - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна виробництва | Китай |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

