
Корзина для хранения без крышки Violet House 0502 Ажур Cappuchino, 15*19.5*25 см, 7 л
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 684281
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Violet House Ажур – это красивая и удобная корзина для хранения ваших вещей. В него можно поместить полотенца, косметические средства, бытовую химию, технику для красоты или другие вещи.
Особенности изделия
-
Имеет декоративное кружевное плетение с красивым эстетичным видом.
-
Ручки в виде отверстий для удобства переноски.
-
Изготовлен из прочного и приятного на ощупь полипропилена.
-
Уголки корзины из цельного материала без отверстий для дополнительной прочности.
Ваша резиденция станет уютнее с Violet House!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Cappuchino |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 7000мл |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
