
Короб складной Handy Home Zigzag 14*14*10 см (ZSH-09)
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 657872
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Надоели вид разбросанных по комнате мелочей? Храните их красиво с Handy Home Zigzag! Сложный короб со стильным принтом отлично подойдет для аксессуаров, косметики или других мелочей.
Особенности изделия
-
Продукт изготовлен из материала высокого качества, который не кашлатится и не теряет внешний вид со временем.
-
Плотный каркас сохраняет четкую форму квадрата даже при максимальной наполненности.
-
Стенки органайзера хорошо пропускают воздух для бережного хранения вещей.
-
Интересный дизайн делает изделие оригинальным декором в любой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Объем | 1900мл |
| Особенности | Без кришки, Складні |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
