Описание товара
Стильный и очень вместительный короб Handy Home позволит вашему ребенку хранить мягкие игрушки и другие вещи удобно и аккуратно.
Особенности изделия
Короб имеет картонный каркас, поддерживающий форму изделия. Благодаря яркому дизайну он украсит комнату и привлечет внимание ребенка к сборке вещей. Изделие легко сложить и разложить, что помогает экономить место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал, Поліестер |
| Объем | 35000мл |
| Особенности | Без кришки, Складні |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴
