
Короб складной Handy Home Коричневый, с пластиковой крышкой 33*23*22 см (EH-01L)
768 ₴
- В наличии
- Код: 658030
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Разместиться по порядку в доме несложно, если использовать для организации пространства складной короб Handy Home. Универсальное изделие отлично подходит для тех, кто ценит практичность и функциональность.
Особенности изделия
-
Отличается стильным минималистичным дизайном, который отлично дополняет любой интерьер.
-
Подходит как для использования в шкафу, так и в любой комнате дома.
-
Имеет небольшой вес и ручки для облегчения переноса вещей.
-
Защищает содержимое от влаги, пыли и грязи благодаря наличию пластиковой крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 22 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал, Пластик, Поліестер |
| Объем | 16000мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴