
Модульный органайзер Emhouse No.7 прозрачный, 30.8*15.4*5.6 см (EP-646)
337 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191600
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Модульный органайзер Emhouse — решение для организации пространства в холодильнике и компактного хранения продуктов питания.
Особенности изделия
- Характеризуется высокой емкостью и универсальностью.
- Благодаря прозрачному дизайну позволяет видеть содержимое.
- Изготовлен из прочного пластика без содержания BPA.
Изделие подходит для холодильников разных размеров. В нем можно хранить фрукты, овощи, соусы, напитки и многое другое. Органайзер подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 30.8 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴