
Плетеная корзина для хранения Ardesto Minimalism с ручками, серый, 23*23*19 см (ARHC2506RG)
634 ₴
- В наличии
- Код: 1661538
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Добавьте вашему дому естественный шарм с помощью плетеной корзины Ardesto Minimalism, который делает хранение вещей настоящим искусством. Он помогает поддерживать порядок, скрывая мелочи от лишних глаз в уютной фактуре.
Особенности изделия
Выполнен из экологичного бумажного шпогата и приятной на ощупь рогожки.
Оснащен удобными ручками, позволяющими легко переносить его между комнатами.
Вместительный и оптимальный для косметики, гаджетов или текстильных аксессуаров.
Универсальный серый цвет подходит к большинству современных интерьеров.
Такая корзина станет незаменимой в сортировке бытовых мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 19 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Паперовий шпагат |
| Объем | 6900мл |
| Серия | Minimalism |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

