
Корзина-сундучка для игрушек Страна Игрушек Mickey Mouse, 40*25*25 см (D-3526)
977 ₴
- В наличии
- Код: 821788
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Быстро навести порядок в детской комнате и освободить место для новых вещей — благодаря корзине-сундукке Mickey Mouse!
Особенности изделия
-
Изготовлен из качественного, плотного материала.
-
Оснащен крышкой для надежного хранения и удобной транспортировки.
-
Подходит для игрушек, текстиля, одежды, аксессуаров.
-
Создан с изображением любимого персонажа детей - Микки Мауса.
Яркий контейнер дополняет интерьер, поощряет малышку самостоятельно складывать вещи.
Размер: 40 х 25 х 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Поліестер |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴