
Корзина-сундучка для игрушек Страна Игрушек Winnie the Pooh, 40*25*25 см (D-3521)
977 ₴
- В наличии
- Код: 821791
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Как поощрить малыша самостоятельно складывать вещи в собственной комнате? Это легко - благодаря яркой корзине-сундук с изображением Винни-Пуха!
Особенности изделия
-
Изготовлен из плотного плотного материала.
-
Имеет удобную прямоугольную форму.
-
Оснащен съемной крышкой для комфортного хранения и транспортировки.
-
Подходит для игрушек, текстиля, одежды, аксессуаров.
-
Выполнен в современном дизайне, который будет интересен ребенку.
Размер: 40 х 25 х 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Поліестер |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴