
Контейнер для хранения с крышкой Violet House 0647 Decor Pink Flowers, 16.5*23.5*35 см, 10 л (0647 DECOR PINK FLOWERS с/кр. 10
754 ₴
- В наличии
- Код: 1337402
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Violet House Decor - это стильный, яркий и удобный аксессуар для вашего дома. Контейнер с крышкой отлично подойдет для хранения аксессуаров, канцелярских принадлежностей, лекарств корма для животных или других вещей.
Особенности изделия
-
Надежно закрывается, поэтому защищает содержимое от пыли и запахов.
-
Имеет стильный и красивый принт, превращающий контейнер в яркий декор для комнаты.
-
Изготовлен из плотного непрозрачного и прочного пластика.
-
Крышка с прочными и укрепленными краями для защиты от трещин.
Сделайте свой дом красивым и удобным с Violet House!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 35 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Объем | 10000мл |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 23.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
