Описание товара
Зекономиты пространства дома, обеспечить правильное и комфортное хранение одежды и белья поможет подвесной органайзер на 4 секции бренда Handy Home! Аксессуар изготовлен из нетканого материала, устойчивого к появлению катышков. Благодаря мягкости этого материала и складной конструкции изделие занимает минимум места в шкафу, когда вы его не используете.
Высокое качество, компактность и минималистичный дизайн — все, что нужно для правильной организации пространства в вашем гардеробе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 80 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Особенности | Підвісний |
| Назначение | Для білизни, Для одягу |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
