
Модульный органайзер Emhouse No.2 прозрачный, 15.4*7.7*5.6 см (EP-641)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191595
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Emhouse No.2 — модульный органайзер, в который поместятся все необходимые мелочи.
Особенности изделия
- Абсолютно прозрачный и обеспечивает свободный обзор содержимого.
- Компактный, предназначенный к применению самостоятельно или в качестве модульной конструкции из органайзеров.
- Практичный: изготовлен из прочного пластика без содержания BPA.
- Удобный: подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 15,4*7,7*5,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 15.4 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴