
Короб складной с отделениями Handy Home Zigzag 16 секций, 35*27*9 см (ZSH-03)
522 ₴
- В наличии
- Код: 657867
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Наведите порядок в шкафе раз и навсегда с Handy Home Zigzag! Этот короб разделен на небольшие отделения, поэтому отлично подходит для хранения носков, белья или мелких вещей в ящике или на полке.
Особенности изделия
-
Короб изготовлен из качественного материала, который устойчив к повреждениям и кошлатованию.
-
Прочный каркас хорошо держит форму изделия и предотвращает от его деформации из-за чрезмерной наполненности.
-
Отделения с перегородками позволяют разложить все вещи по отдельности и удобно доставать нужные.
-
Контрастный принт отлично дополняет современный интерьер любой комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 9 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал |
| Объем | 8500мл |
| Особенности | Без кришки, З роздільниками, З ручками, Складні |
| Назначение | Для аксесуарів, Для білизни |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

