
Корзина для хранения Kornel пластиковая, с крышкой, светло-серый, 25*20*10 см (8117)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1401610
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Хаос в шкафу или на полке? Пластиковая корзина Kornel с крышкой поможет поддерживать порядок в любом пространстве. В нем удобно хранить мелкие вещи, аксессуары, косметику или бытовые мелочи.
Особенности изделия
Прочный пластик не деформируется при ежедневном использовании.
Крышка защищает содержимое от пыли и влаги.
Удобные ручки для легкой переноски.
Универсальный цвет подходит к любому интерьеру.
Корзина Kornel – это стильное и эффективное решение, которое вернет порядок в вашу жизнь и освободит место для важного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kornel |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | З кришкою, З ручкою |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴

