
Модульный органайзер Emhouse No.4 прозрачный, 30.8*7.7*5.6 см (EP-643)
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191597
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Модульный органайзер Emhouse позволит сэкономить место в холодильнике и упорядочить пространство.
Особенности изделия
- Прозрачный дизайн позволяет видеть содержимое.
- Благодаря емкости и компактности органайзер подходит для холодильников разных размеров.
Продукт изготовлен из прочного пластика без содержания BPA, отлично подходит для хранения разнообразных продуктов и характеризуется износостойкостью. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 30.8 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴