
Плетеная корзина для хранения Ardesto Minimalism с ручками, серый, 28*28*22 см (ARHC2507RG)
893 ₴
- В наличии
- Код: 1661539
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Большая плетеная корзина Ardesto Minimalism — это идеальное решение для организации объемных вещей без потери эстетики пространства. Его емкость и стильный вид помогут гармонизировать вашу гостиную или гардероб.
Особенности изделия
Изготовлен методом плетения из бумажного шпакта с внутренней отделкой рогожкой.
Большой и удобный для хранения полотенец, книг или детских игрушек.
Надежный по структуре и обеспечивает длительную и комфортную эксплуатацию.
Стильный и лаконичный, подчеркивает скандинавский или эко дизайн помещения.
Благодаря значительному объему изделие позволяет легко поддерживать порядок в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Паперовий шпагат |
| Объем | 12000мл |
| Серия | Minimalism |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

