
Короб складной с пластиковой крышкой Handy-Home серый, 33*23*22 см (EH-02L)
768 ₴
- В наличии
- Код: 657830
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Короб Handy-Home сочетает практичность и стильный дизайн. В него можно складывать небольшие вещи, создавая порядок и уют в доме.
Особенности изделия
Благодаря пластиковой крышке короб обеспечивает надежное хранение одежды, детских игрушек и других небольших вещей. Каркас выполнен из нетканого полотна. Материал не пропускает влагу и неприятные бытовые запахи, но при этом поддерживает свежесть содержимого. В конструкции изделия предусмотрены ручки, которые способствуют легкости транспортировки. Лаконичное оформление аксессуара гармонично сочетается с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 22 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Нетканий матеріал, Пластик, Поліестер |
| Объем | 16000мл |
| Особенности | З кришкою, З ручками, Складні |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴