
Модульный органайзер Emhouse No.5 прозрачный, 15.4*15.4*5.6 см (EP-644)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191598
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Модульный органайзер Emhouse позволит эффективно упорядочить пространство в холодильнике.
Особенности изделия
- Прозрачный дизайн для удобной визуализации.
- Квадратная форма, компактность и емкость.
Изделие подходит для холодильников разных размеров. Он изготовлен из прочного пластика без содержания BPA, отлично подходит для хранения разнообразных продуктов и характеризуется износостойкостью. Органайзер можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 15.4 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴