
Модульный органайзер Emhouse No.6 прозрачный, 23.1*15.4*5.6 см (EP-645)
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191599
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Органайзер Emhouse сочетает в себе компактность и емкость, что делает его идеальным решением для благоустройства пространства в холодильнике.
Особенности изделия
- Надолго сохраняет продукты свежими.
- Благодаря прозрачному дизайну позволяет видеть содержимое.
- Изготовлен из прочного пластика без содержания BPA.
- Характеризуется износостойкостью.
Изделие подходит для холодильников разных размеров. В нем можно хранить фрукты, овощи, соусы, напитки и многое другое. Органайзер подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 23.1 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴