
Корзина-сундучка для игрушек Страна Игрушек Princess, 40*25*25 см (D-3530)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 821787
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Эффективно организовать пространство в детской комнате, поощряя малыша самостоятельно складывать игрушки поможет яркая корзина-сундучок Princess.
Особенности изделия
Вместительный ящик с изображениями любимых диснеевских принцесс подходит для хранения текстиля, одежды, аксессуаров, игрушек и других детских вещей. Он изготовлен из плотной ткани и имеет картонный каркас, благодаря чему держит форму.
Размер: 40 х 25 х 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Метал, Поліестер |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴