
Органайзер для обуви Idea Home Anthracite Flowers с крышкой, 34*22*16 см (NPA-01 ткан. с/кр д/обувь Anthracite Flowers)
644 ₴
- В наличии
- Код: 1194738
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Удобное хранение обуви — с органайзером Idea Home Anthracite Flowers!
Особенности изделия
Органайзер выполнили из флизелина и картона. Он отличается стильным дизайном и имеет оригинальный принт. Изделие идеально подходит для полок, шкафов, ящиков, а также его можно разместить под кроватью. Когда продукт не используют, его можно легко сложить. В сложенном виде органайзер занимает совсем мало места.
Размеры: 34*22*16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | С крышкой |
| Серия | Anthracite Flowers |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴