Описание товара
Абсолютный порядок в кухне, на полочках или на столе – с секционным органайзером Emhouse Maxi.
Особенности изделия
- Подходит для хранения косметики, бижутерии, канцелярии и других мелочей.
- Изготовлен из прочного износостойкого пластика.
- Обеспечивает обзор содержимого благодаря прозрачному корпусу.
- Органично вписывается в дизайн интерьера в любом стиле.
Размер: 30*21*7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴
