
Органайзер Emhouse Midi на 5 секций, прозрачный, 30*16*7.5 см (EP-638)
439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1191592
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Emhouse Midi — секционный вместительный органайзер, который помогает упорядочить все необходимые мелочи или продукты.
Особенности изделия
- Изготовлен из прочного пластика.
- Обеспечивает свободный обзор содержимого благодаря прозрачному корпусу.
- Органично вписывается в любой интерьер.
- Инертно реагирует на влагу.
Размер: 30*16*7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Туреччина |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴