
Кошик тканинний Idea Home TC-35 Vector круглий, 16*16 см (TC-35 круг. ткан. Vector)
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1027732
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Удачное дополнение к домашнему интерьеру - тканевая корзина Idea Home Vector! Такой органайзер экономит место в домашнем пространстве и помогает поддерживать порядок.
Особенности изделия
-
Основной материал: полиэстер и хлопок.
-
Современный дизайн: геометрический рисунок.
-
Удобный в использовании: легко складывается.
-
Практичный: имеет две ручки для переноски.
Размер: 16*16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | Без кришки, Складні |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴