Описание товара
Ozgen Plastik — стильное и практичное изделие, созданное для удобного и компактного хранения любимой обуви.
Особенности изделия
Полка изготовлена из пластика, что является прочным и простым в уходе. Благодаря лаконичному дизайну она впишется в любой интерьер. Легкая конструкция обеспечивает удобное складывание и перемещение, что позволяет быстро адаптировать ее расположение под собственные нужды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полиця для зберігання |
| Высота | 75 см |
| Длина | 47 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴
